Добро пожаловать на наш сайт!
Подписывайтесь на нас в соц сетях
россия,тюмень
ул. Камчатская, дом 106
5lorik@mail.ru
Пн-Пт: с 09:00 до 17:00

Всероссийский день бега «Кросс нации»

Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату.

Всероссийский день бега «Кросс нации» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» - это уникальная возможность попробовать себя в беге, найти новых друзей и улучшить физическую форму.

Сотни тюменцев стали участниками ежегодного сентябрьского спортивного праздника.  И для этого не нужна специальная подготовка, спортивные разряды и достижения. «Кросс нации» – это тот случай, когда достаточно только желания.  Сотрудники детского сада № 36 города Тюмени с радостью вышли на старт. Субботний солнечный теплый день стал настоящим праздником спорта.

изображение_viber_2022-09-17_12-38-45-573.jpg

изображение_viber_2022-09-16_14-47-46-850 (2).jpg

PROFCARDS

Электронный профсоюзный билет предоставляет доступ к Федеральной бонусной программе Общероссийского Профсоюза образования PROFCARDS.
Получайте скидки и бонусы за покупки в магазинах-партнерах программы PROFCARDS по всей России