Добро пожаловать на наш сайт!
Подписывайтесь на нас в соц сетях
россия,тюмень
ул. Камчатская, дом 106
5lorik@mail.ru
Пн-Пт: с 09:00 до 17:00

Спортивное ориентирование

Спортивное ориентирование – популярный вид спорта, который требует не только выносливости и скорости, как в беге, но и умения логически мыслить и ориентироваться на местности.

Широкая доступность, захватывающая борьба на трассе, красота природы края, с которой так близко соприкасаются на дистанции участники  МАДОУ детского сада № 36.

«Очень приятно, после трудовой недели выбраться в лес и побегать, снять с себя напряжение, размять мышцы, пообщаться с единомышленниками.

Это очень увлекательный и интересный спорт, сочетающий в себе не только физическую нагрузку, но и умственную деятельность. Мы получили море позитива и эмоции», - делятся между собой  участники соревнования.

PROFCARDS

Электронный профсоюзный билет предоставляет доступ к Федеральной бонусной программе Общероссийского Профсоюза образования PROFCARDS.
Получайте скидки и бонусы за покупки в магазинах-партнерах программы PROFCARDS по всей России