Добро пожаловать на наш сайт!
Подписывайтесь на нас в соц сетях
россия,тюмень
ул. Камчатская, дом 106
5lorik@mail.ru
Пн-Пт: с 09:00 до 17:00

Туризм — традиционный вид активного досуга

В период «золотой» осени, по сложившейся традиции каждый год проходит соревнования по спортивному туризму.

В этом году команда нашего детского сада не упустили свой шанс побывать на природе, и приняла участие в туристических соревнованиях.

На первом этапе состязаний  нашим участникам предстояло пройти полосу препятствий, а также собрать и разобрать палатку. Преодолев спортивно-туристскую эстафету, тут же начинали готовиться к следующим испытаниям, определять азимут по карте, а впереди ждала участников поляна заданий, где нужно было ответь на вопросы о Тюмени. Последнее испытание разжечь костер и вскипятить воду. И было это так  здорово, что все сегодня вместе собрались!

PROFCARDS

Электронный профсоюзный билет предоставляет доступ к Федеральной бонусной программе Общероссийского Профсоюза образования PROFCARDS.
Получайте скидки и бонусы за покупки в магазинах-партнерах программы PROFCARDS по всей России